FLVW Kreis 4 Beckum

Kreis 4 Beckum


Der Kreisjugendausschuss 2019

Werte Sportkameraden:

Die Termine für die Aufstiegsrunden zur Bezirksliga stehen fest: 1. Spieltag:D und C- Junioren: Sa. 15. Juni 2019 / B und A- Junioren So. 16. Juni 2019

Mehr INFOS  für die Aufstiegsrunden der Junioren sind auch hier zu ersehen: https://www.flvw.de/jugendfussball/spielbetrieb-jungen-und-maedchen/auf-und-abstieg/

Die Mannschaftsmeldungen für die neue Saison 2019/2020 sollten bis zum 30. Juni 2019 im DFBnet erfolgt sein.

Der Staffeltag findet am 01. Juli 2019 statt. Der Staffeltag findet auf der Römerkmapfbahn in Beckum statt. Die Tagesordnung ist hier zu ersehen:

Dateidownload
Rückblick und Vorschau mit neuen Mannschaftsmeldungen für die Saison 2019,2020

Die 1. Pokalrunde für die D - bis A - Junioren und B - Juniorinnen wird am 31. August / 1. September 2019 ausgetragen.

Der 1. Spieltag für alle Junioren und Juniorinnen wird am Sa.06./ So.07. September ausgetragen.



Vorsitzender

Udo Zambo

Udo Zambo
Im Erlengrund 3
59229 Ahlen

Tel 02382/74678
Fax 02382/74678
Mobil 0172/5383831

udozambo@aol.com


Koordinator Qualifizierung und Lehrarbeit, stellv. Vorsitzender

Hanskötter

Martin Hanskötter
Vorhelmer Str. 52
59320 Ennigerloh

Tel 02528/1666
Mobil 0173/2792199

MartinHanskoetter@t-online.de




2 Vertreter der jungen Generation als neue Mitarbeiter

Nico Hanskötter

Vorhelmer Str. 52

59230 Ennigerloh

Tel: 02528/1666

Mobil  015770265343         

Mail: Nico.hanskoetter@googlemail.com

 

Christian Wille

Carl- von Ossietzky Str. 41

59320 Oelde               

Mobil: 015153182561

                                         Mail: Wille.oelde@web.de

Staffelleiter A und B Junioren

Udo Zambo

Udo Zambo
Gemmericher Str. 124
59229 Ahlen

Tel 02382/74678
Fax 02382/74678
Mobil 0172/5383831

udozambo@aol.com



Staffelleiter C Junioren

pawel

Rolf Pawel
Vellerner Str. 14
59269 Beckum

Mobil 0171/7056188

r.pawel@beckumersv.de




Staffelleiter D Junioren

Tovar

Ludwig Tovar
Werseweg 3
59269 Beckum

Tel 02521/3379
Neue Mobil Nr.

01702985337

ludwig-tovar@t-online.de



Staffelleiter E - F- und G Junioren

 

Bertzik

Manfred Bertzik
von Nagel Str. 10
59302 Oelde
Mobil 0152/28604540

manfredbertzik@freenet.de





Koordinator sportbegleitende Jugendarbeit,
Staffelleiter HKM und Juniorenpokal

Strunz

Rudolf Strunz
Breslauer Str. 27
59302 Ennigerloh

Tel 02524/5584
Mobil 0160/1803999

strunzdoelle@aol.com



Koordinator Öffentlichkeitsarbeit

Tovar

Ludwig Tovar
Werseweg 3
59269 Beckum

Tel 02521/3379
Mobil 0170/2985337

ludwig-tovar@t-online.de




Koordinator Talentsichtung

Gielen

Oliver Gielen
Carl-von-Ossietzky-Str. 44
59302 Oelde

Tel 02522/937780

Oliver.Gielen@provinzial.de



Koordinator Spielbetrieb

Wickenkamp

Lukas Wickenkamp
Sonnenstr. 1
59302 Oelde- Sünninghausen

Tel 02520 / 7999843
Mobil 0172 8738706  

lukas.wickenkamp@web.de






Trainer Mädchenkreisauswahl

Döbbe

Heiner Döbbe
Postkamp 4
59227 Ahlen

Tel 02382/83751
Mobil 0172/5300705

doebbes@aol.com